Интернет на ул. Тютчева, дом 25
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал ТТК когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда закончилось терпение. До этго пользовался Электронный город (Новотелеком) Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,.…
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Теле2 и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Теле2
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Электронный город (Новотелеком) провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Честно, подключал по акции тариф от ТТК и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Ростелеком у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
У меня всегда был МегаФон Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Тютчева, 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Тютчева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



